На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отопление цветочной теплички

Подробное описание конструкции отопления 

1.Простота изготовления и монтажа данной системы отопления.

 

 2.Низкая себестоимость данного вида отопления. Сюда входит доставка, распиловка, колка дров. В среднем на отопительный сезон, для теплицы площадью 64-80 м² вполне достаточно 10-12м³ дров средней плотности. С учетом аренды автотранспорта и найма людей, производящих вышеперечисленные работы, стоимость составляет не более 80 долларов. Сравните эту цену с той, которую вы ежегодно отдаете за отопление вашей теплицы газом или электричеством.

3.Экономичность этой отопительной системы. Полная отдача калорий в теплицу, позволяет меньше сжигать топлива в сравнении с аналогичными или другими видами обогрева.

 

 4.Высокий КПД конструкции. Особенностью, которой является полная теплоотдача, практически 100% - я отдача тепла непосредственно теплице.

 

 5.Равномерный  обогрев ваших растений.

Температура в теплице одинаковая по всей ее площади.

 

 6.Тепло из теплицы практически не выветривается.

Уникальные характеристики теплицы позволяют производить ее протапливание один раз в сутки, для поддержания необходимой температуры.

7.Дешевизна применяемых материалов и отсутствие промежуточных тепловых носителей делают монтаж конструкции отопления теплицы и себестоимость ее изготовления очень дешевыми.

 

 8.Мгновенная окупаемость. Уже в первый месяц отопительного сезона данная система окупится, и будет давать ВАМ реальную прибыль.

9.Возможность применения простых материалов.

 

 10.Быстрый разогрев теплицы до нужной температуры.

 

 11.Инструкция по монтажу и установке написана простым и понятным языком и не потребует от Вас специальных знаний в теплотехнике и монтаже.

 

 12.Отсутствие разрешительной документации на данный вид отопления. Так как вы не используете газ для вашей теплицы, то вам не придется согласовывать и утверждать

техдокументацию проекта. Тем самым вы реально сэкономите ваши деньги и свое драгоценное время.

 

 13.Безопасность эксплуатации конструкции. Если вы будете без изменений от проектной документации выполнять монтаж отопления и производить простое ее обслуживание, Вы сможете надежно и безопасно эксплуатировать систему много лет.

 

 14.Эта конструкция не заберет  ни сантиметра полезной площади теплицы. Но в тоже время избавит Вас от постоянной «беготни» за дровами для ее протопки.  Преимущество, которое Вы не найдете не в одной из аналогичных конструкций обогрева.

 

 15.Широкий выбор применяемых материалов. Переделать систему отопления придется, но на это вы потратите от 100 до 180 долларов, а в большинстве случаев необходимые материалы уже будут у Вас в наличии и Вы потратите на эту систему отопления Вообще Копейки.

16.Возможность изготовить и установить данную конструкцию  одному человеку, без привлечения для ее монтажа других организаций и специальной техники.

 

 17.Возможность совместной работы с другими видами отопления.

 

Теперь рассмотрим преимущества электрической системы отопления, работающей в паре с отопительной системой на углеводородах.

 

 

 1.Возможность работы при любой частоте Вашей электросети от 0 до 100 герц. И при любом напряжении от 0 до 400 вольт.

 

 2.Отсутствие промежуточных устройств системы коммутации и контроля влажности почвы и ее температуры. Электрическая система автоматически повышает температуру обогрева при

повышении влажности почвы, что исключает загнивание растений.

 

 3.При высыхании почвы автоматически уменьшает ее нагрев, что предотвращает ее пересыхание.

 

 4.Возможность изготовления электрической системы отопления из отходов и некондиций.

 

 5.Дешевизна самой конструкции и ее монтажа.

Стоимость материалов и ее изготовления составляет не более 20 - 30 долларов.

 

 6.Надежность.

 

 7.Простота эксплуатации.

 

 8.Безотказность при любых условиях эксплуатации.

 

 9.Способность работы на полном «автомате», без Вашего участия.

 

 10.Простота монтажа данной системы.

 

 11.Возможность совместной работы с другими видами отопления, в том числе с выше описанной на дровах, угле или других углеводородах.

 

 12.Возможность установки данной конструкции одному человеку за 2-4 часа.

 

 

Технические характеристики.

 

Система отопления на дровах разработана и работает с отличными результатами в

небольших и средних теплицах.

 

Система электрического отопления в зависимости от влажности почвы и ваших индивидуальных настроек способна отдавать мощность в диапазоне 0 - 10 кВатт. Ее можно использовать, как основной, так и второстепенный источник обогрева

Подробное описание конструкции отопления 

Картина дня

наверх